Powered by Invision Power Board

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Самое начало!, Регистрация
Дарья
Отправлено: Сен 23 2009, 23:48
Цитата

Активный пользователь

ВАЖНО!!!!
ПРОСЬБА ВСЕМ, КТО НЕ МОЖЕТ ПИСАТЬ НА ФОРУМЕ, НАПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ AJOVIN(СОБАЧКА)YANDEX.RU, КАК МОЖНО ПОДРОБНЕЕ, ЧТО ИМЕННО ВАМ ПИШЕТ ФОРУМ ПРИ ПОПЫТКЕ НАПИСАТЬ, ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРИШЛИТЕ СКРИН.

Итак начнем...
Добрые люди дали Вам адрес форума, забив его в адресной строке браузера, Вы попали на портал
user posted image
чтобы зарегистрироваться надо заполнить форму
user posted image
после чего надо зайти на почту, которую Вы указали при регистрации, и подтвердить регистрацию, нажав на ссылку, что придет Вам в письме
После чего опять заходим на портал и вводим свой логин и пароль в указанные поля и заходим на форум (на форум можно зайти и без регистрации)
user posted image

ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ В ТЕМЕ СМОРИМ НИЖЕ ПРИВЕДЕННЫЕ КАРТИНКИ (ниже приведено 3 способа ответа в темах)
user posted image
способ 1 кнопка "ОТВЕТИТЬ"
user posted image
user posted image
способ 2 кнопка "ЦИТАТА"
user posted image
способ 3 кнопка "БЫСТРЫЙ ОТВЕТ"
user posted image

--------------------
Не звоните мне пож-та на мобильный, я не буду брать трубку!!! Мне нет дела до ваших дрязг
PMEmail PosterICQ
Дарья
Отправлено: Сен 29 2009, 21:27
Цитата

Активный пользователь

Как вставить картинку (аватар)
Итак на любой страничке нажимаем "Мой Профиль" и на открывшейся страничке нажимаем "Настройки аватара"
user posted image
Далее либо загружаем аватар с компьютера, либо вставляем его ссылкой, для этого проделываем то, что написано на картинке ниже, в конце жмем кнопочку "обновить аватар" и появляется картинка laugh.gif
user posted image

--------------------
Не звоните мне пож-та на мобильный, я не буду брать трубку!!! Мне нет дела до ваших дрязг
PMEmail PosterICQ
Foykys
Отправлено: Фев 2 2010, 19:29
Цитата

Админ

[ЗАГРУЖАЕМ И ВЫКЛАДЫВАЕМ КАРТИНКУ]

Для того чтобы выложить картинку на форум, вам понадобится сторонний ресурс - Радикал.
Зайдя туда увидите следующие:

user posted image

В поле с кнопочкой "обзор" вы указываете путь к вашей фотографии или картинки. Дальше размер. Стандартный "640" вполне подойдёт. После атрибуты по вашему желанию. И наконец-то кликаем на кнопочку "Загрузить". После вам будет предложен способ выложить фотографию. Ваш вариант находится под пунктом 3 "Превью - Увеличение по клику"
Вот к примеру, что получилось у меня.

user posted image

--------------------
user posted imageЗдесь нету Крабеuser posted image

user posted image

Помоги ему -> user posted image вырасти!
PMEmail PosterWWWICQ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия