Powered by Invision Power Board

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> 07.09 - 13.09
Дарья
Отправлено: Сен 29 2009, 12:30
Цитата

Активный пользователь

Грустная новость нашей Патиньки больше нет, она теперь гуляет по радуге, вместе со старичком Хрюшей и еще двумя щениками (один ментовским и одним мамкиным)...

Щенявки продолжают болеть, пятеро в карантине, один реально плох, остальные повеселее. Света, огромное ей спасибо, на свой страх и риск проколола глобулин сверх нормы врача, что Анна Владимировна потом одобрила. Света - это наше все, так заботиться о щенках не стал бы никто, она очень просила волонтером помогать, когда кто приходит, с уборкой у щеников, менять им солому. С ее легкой руки двое щенков уехали в новый дом - один чернеький лабрадористый Мосмартовский и один серенький мамкин.

Волонтеров Лену и Лану лишили пропусков.

Фанта и Грей из-за истощения на дополнительном откорме.

В среду был гражданин Германии Юрий, чтобы осетить ситуацию с приютами в России и возможно способствовать обретению спонсорской помощи. Оставил благодарность в книге отзывов - "Руководству и сотрудникам приюта, в котором собаки улыбаются".

Мовет обещал возобновить отлов собак, и до нового года нас ждет пополнение в 200 душ.

Первый раз на этой неделе гуляли Том и Саша.

В субботу приезжал мужчина с парнем за овчаркой, смотрели Батона, Капрала и Дизеля, остановились на последнем, в воскресенье парень приезжал с мамой, меня Дизель тоже очень понравился, собаку пока не отдали, пусть получше присмотрятся друг к другу, хотя похоже Дизель нашел свой дом.
Радостная новость: наш волонтер Настенька забрала Семена домой, вот фотографии их совместного счастья.

В воскресенье приходили 2 девушки за собакой, выбирила между Лилией Андреевной и Сладой, в итоге выбрали последнюю.

Приезжала девушка СВета привезла подарки для собиков и спонсорскую помощь. обещала время от времени появляться.

Увезли мамку, отловленную от Префектуры, две Лены опекунши, будут стерилизовать и пристраивать, собираются со временем взять выживших щеников.

И еще у нас 2 новых волонтера Алла и Ольга, Алла у нас уже бывала по отловленным собакам.

Большое спасибо Саше и Свете за левомиколь.

--------------------
Не звоните мне пож-та на мобильный, я не буду брать трубку!!! Мне нет дела до ваших дрязг
PMEmail PosterICQ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия