Powered by Invision Power Board

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> 14.09 - 20.09
Дарья
Отправлено: Сен 29 2009, 12:31
Цитата

Активный пользователь

В 18 вольере у собак обнаружена венсаркома, их соответственно не гулять!!!

Так же ветеринары просили купить ЦЕФТРИАКСОН в любых количествах.

Умерло 3 щеника - 2 рыженьких и один черненький в белую пятнышку, осталось 12 щенов и 4 в изоляторе.

Новых собак перевели их карантина в ряды.

Привезли новых собак из Мовета, они пока в карантине, среди них очаровательный метис иргандского волкодава предположительно с рыжим терьером, т.к. к волчему окрасу подмешивается нежный коричневый, это чудо 70-72 см в холке, шестимесячное, ласковое, поддатливое.

Приходили за Бурундуком, взять его на верную погибель - дом за городом, в нем живет старушка - мать тех, кто приходил, неделю назад их собаку пристрелил полковник, они решили подставить бругую собаку. ЭТОЙ СОБАКОЙ НЕ СТАЛ БУРУНДУК!!!

В субботу отдали Дизеля, вечером он уже дома с аппетитом уплетал гречку с тушенкой.

Приходили новые волонтеры, новый волонтер Лена привела все свое семейство в полном составе - двух дочерей, зятя, и подругу дочери, всех вместе, конечно, не пустили, но разрешили приходить частями. Они привезли очень много сыра и вкусняшек для щеников, за что им огромное спасибо!!

Приезжал парень из Тулы, ему нужна собака-компаньон, девочка, чтобы была с ним в перемещениях по стране, он любит путешествовать по тайге и фотографировать, он хотел взять Морковку, но по мнению И.А. Морковка и Бурундук наш талисман, бренд и оберег, поэтому Морковку ему не отдали, ему понравились еще Лоська и Сенди, будет думать.

Приходила дама из Троицка искала свою собу, которую у нее выкрали из квартиры и, как ей сказали, отвезли в Солнцево и выбросили на автостоянке. Обойдя все автостоянки в районе, она набрела на наш приют. Сказала, что если соба не найдется, то приедет за щеником. Если кто видел эту собу, позвоните..

--------------------
Не звоните мне пож-та на мобильный, я не буду брать трубку!!! Мне нет дела до ваших дрязг
PMEmail PosterICQ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия