Powered by Invision Power Board

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> 21.09 - 27.09
Дарья
Отправлено: Сен 29 2009, 12:32
Цитата

Активный пользователь

Вести от Бабушки и Блестки:
QUOTE (Нельга)
Бабушка мне сегодня рассказала со смехом, что тут Блестка учудила - полтора месяца на новом месте дало ей понимание того, что она уже прочно устаканилась, сделавшись практически что хозяйкой - привела с очередной прогулки жаниха  , завела его на второй этаж в ожидании бабушки, но противная уборщица выставила их из подъезда. Жаних обиделся и ушел, а Блестка села на подъездные ступеньки и стала преданно ждать хозяйку

Новости от Дениса и Дизеля:
Они были на прогулке, Денис рассказал, что команду барьер Дизель выполнил с первого раза, вот только барьер 170 см он не взял - с сожалением сказал Денис. У них все хорошо, Дизель лопает гречку с тушенкой, посоветовали купить Дизелю хорошую мясную косточку - сказал, что купит.

Анна Владимировна осмотрела Фанту и ненашла у нее патологии позвоночника, лишь воспаление тазобедренных суставов с подозрением на дисплазию, лекарства на первое время уже закупили.

В среду умерла черная истощенная милицейская девка-щеник, остальные (ТТТ) пошли на поправку.

Приезжал Денис с Дизелем, хочет взять вторую собаку, когда уедет в дом на Брянщине, чтобы Дизу не было скучно, выбрал Джину.

В четверг привезли 8 щеников, помеслили их на новой территории, дикие, сильно боятся людей, как обычно они без финансирования. Так же приехали еще 8 собак из Мовета, они в карантине.

Анна Владимировна просила не приходить в понедельник и четверг, т.к. в эти дни проводится химиотерепия и ей нужна тишина

Масянька, что живет у приюта попала под машину, ее хозяин свозил на операцию, на следующей неделе ей едут снимать швы, желаем ей скорого восстановления.

В субботу забрали нашего Феденьку, он дома привыкает к новой семье и друзьям, которые совсем не против использовать его как меховой диванчик.

В субботу снова приезжал Денис с Дизелем, Дизель с каждыи приходом все лучше и лучше. А Денис твердо решил стать волонтером.

грустная новость, нам вернули Девочку-Багиру по причине того, что она якобы отказывается есть, но буквально в течении часа пришла Бабушка - хозяйка Блестки, которая хотела взять вторую собаку, услышав грустную историю Девочки, Бабушка забрала ее домой.

Также приходили 2 славные девчушки забрали Патькину сестренку.

В воскресенье забрали Шейлу, теперь она дома в Митино, спит под одеялкой и дружит с эрделькой Персиком.

В рядах волонтеров снова прибавление. Семейный подряд с мамой Леной привезли 3 кг творога с морковкой для щеников.

Фанта и Грей на усиленном подкорме, и соседям тоже достается, гулять их соотвественно нельзя.

Пришло письмо от Анатолия с Украины, который забрал Эрика
Здравствуйте! Привет от Эрика. У нас всё хорошо. А у вас?
Коротко: они с Гердой по дружились, оба шустрые очень. Хорошие, добрые.
Мы сняли новую квартиру, есть где гулять, рядом речка.

--------------------
Не звоните мне пож-та на мобильный, я не буду брать трубку!!! Мне нет дела до ваших дрязг
PMEmail PosterICQ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия