Powered by Invision Power Board

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Прошедшие выходные (новости от Оли)
Дарья
Отправлено: Авг 25 2009, 22:38
Цитата

Активный пользователь

День был ПОТРЯСАЮЩИМ!
Забрали Шурика - по ситуации Санта-Барбара отдыхает! Детали рассказала Даниилу с Дашей, Свете Стволиной и Галине из Переделкино - последняя, поскольку в курсе развития событий, долго не могла оправиться от шока....
Еще вернула ребятам одну собаку из нового отлова - несколько раз приезжали, просили вернуть у руководства...до сих пор не понимаю, как мне удалось всех загипнотизировать так, что соба вернулась-таки домой...
Еще пришли 2 новые девочки волонтеры - с Коньково и Кунцево - Света, у вас еще один компаньон на дорогу! Работали девочки в сетках, ушли усталые, но вроде довольные, сказали, что вернутся...
На корм щеникам за вчера собрали 2600 р. - в сашкином распоряжении - 600 р., Лена опекун мамки с 9, 1000 - дама. забравшая шурика....
Девченки - Света с Сашей - ходили покупать соски 3-м подсосным щеным - у суки закончилось молоко, а так они еще не едят....Чем закончился эксперимент- не знаю, мы уже ушли...
И еще куча всего - после 3 недельного отсутствия (по болезни) приезжала опекунша масяни, навезла ей всяких вкусностей, которыми велела делиться)))))))))).
Был народ в поисках крупной собаки до года - отправила их на телефон Татьяне, у которой как раз сейчас поросль метисов восточное-европейской с алабаем.
Был народ в поисках своей собаки - я объяснила, что по их инфо они под отлов неподпадают, тогда дамы со слезами на глазах стали меня пытать - девушка, скажите, а вы собак не убиваете????????... провела их в приют, слезы высохли, пару раз была произнесена одной из дам - Аллой - фраза - СНИМАЮ ШЛЯПУ....ушли улыбаясь, думаю, Алла станет волонтером

И ЕЩЕ - ВЕРНУЛИСЬ СВЕТА И САША, ОТВОЗИВШИЕ МАЛЫША В ДЕРЕВНЮ
ФОТКИ В АЛЬБОМЕ "ВКОНТАКТЕ"

Оля,привет!!!!

Вот такой я весёлый и счастливый... Оля, представляете я столько узнал нового... Здесь такие вкусные запахи и такие большие животные с рогами... Я ещё не знаю как их зовут..Меня приняли хорошо,но Джерри пока на меня рычит,но я думаю что мы скоро подружимся.. А ещё есть любящие друг друга кошки Ник и Люся.. Люся постоянно ему ловит мышей... Ник такой ленивый.. но такой хороший...А ещё ночью я видел странное животное.. оно такое колючее я себе весь нос исколол.. Кормят меня хорошо и даже давали вкусную,большую косточку.. Люди везде такие добрые и меня постоянно гладят и любят.. Оля,передайте Альфе привет, я по ней скучаю... Привозите и других собачек...
Спасибо,Оля, за Вашу доброту ....
Счастливый Малыш.

--------------------
Не звоните мне пож-та на мобильный, я не буду брать трубку!!! Мне нет дела до ваших дрязг
PMEmail PosterICQ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия