Powered by Invision Power Board

ОтветитьНовая темаСоздать опрос

> Риа новости провожает Техи
Света и Саша
Отправлено: Апр 13 2013, 21:04
Цитата

Активный пользователь

Сегодня очередная милашка обрела свой дом...Её встретила большая счастливая семья.У неё там будут друзья ещё одна собака и мудрый кот...

Нажмите для увеличения
Присоединённое изображение
PMEmail Poster
Света и Саша
Отправлено: Апр 19 2013, 21:04
Цитата

Активный пользователь

Тэхи осваивается дома.Лифта не боится, поняла, что надо быстро заскочить и еще быстрее выскочить.На поводке гуляет хорошо, спокойнее ходит на коротком поводке. Собак никаких не задирает.К школе ходим в наморднике.(он почему-то не снимается!!!)Очень воспитанная , леди. Пытается охранять от шумных компаний на прогулке. Дома кошка не поймет, почему это большое Чудо не обращает на нее никакого внимания. После прогулки ждет и терпит, пока лапы не вымоют. Нравится расчесываться! Завтра едем на дачу!!!!!

Даша Кондори.

user posted image
PMEmail Poster
Света и Саша
Отправлено: Май 16 2013, 14:14
Цитата

Активный пользователь

Вот ещё одно письмо...

У нас все хорошо! Выезжали на дачу. Где нет машин понемногу спускаем с поводка. За попытку догнать машину конечно получала.А теперь в городе я практически не стопорю рулетку! Со щенками на улице знакомится, играет очень аккуратно, дает себя всю обслюнявить. Её уши нравятся всем!На даче соседские куры оказывается взлетают выше джипа, если Тэхи их ловит!!!))) Мои тапочки укоротила прям мне по размеру, пока я дочку на втором этаже спать укладывала-так волнительно, когда мамы нет рядом. Собака-попятошка! А моя кошка-провокатор. Так тяжело её не гонять! Но ведь им положено по деревьям лазить-пусть лезет!!! Спасибо за море позитива!!!!!

Даша Кондори.

user posted image

user posted image
PMEmail Poster
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic Options ОтветитьНовая темаСоздать опрос

Мобильная версия