Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: ВНИМАНИЕ!
Приют для собак в Солнцево > Новости
Оборотень
Уважаемые Дамы и Господа. На данный форум теперь будут приходить люди с форумов по параллельным тематикам и оставлять свои сообщения в силу необходимости рационализаторских предложений, взаимного сотрудничества, взаимопомощи и всеобщего мира во всем мире.
Настоятельно рекомендую воздержаться от любой ругани, взаимных обвинений или, еще хуже, заочных обвинений кого бы то ни было. (Хотя догхантеров можете хоть матом крыть - я даже чистить не буду - сам их терпеть не могу.)

Пока приветствуем нового пользователя Monsenior. К нам пришли гости из
http://ko-komanda.org

Прошу любить и жаловать.
Хельга
Валь, крыть буду - даже задушу при встрече - они у меня чудную девочку отравили(((((((((((

Monsenior, мы Вам рады! rolleyes.gif
Света и Саша
Отличная идея!!!!Может и общение в форуме открыть для всех.Как ты думаешь,Валентин?
Оборотень
Цитата (Света и Саша @ Мар 30 2013, 07:51)
Отличная идея!!!!Может и общение в форуме открыть для всех.Как ты думаешь,Валентин?

Да я уже дал зарегистрированным пользователям разрешение на создание тем и сообщений. Остальные полномочия - уже по тематикам - ща поскребу мозги и изобрету очередную гениальность.
Света и Саша
Проанализировав практику отдачи собак из приюта частным лицам волонтером Харитоновой Д.,актив приюта признает действия Харитоновой Д.в этом направлении безответственными.Большое количество собак ,отданных волонтером Харитоновой Д.,вновь оказываются на улице,известны случаи гибели отданных животных,что говорит о неподобающем подходе этого волонтера к вопросу пристройства животных.Решением Актива Волонтеров приюта при поддержке Администрации приюта и Зоозащитной организации волонтерам Харитоновой Д. и Дорнгофу.А. ЗАПРЕЩАЕТСЯ самостоятельно отдавать животных частным лицам.Куратором в данном вопросе назначается волонтер Жданова О.Все действия по устройству животных приюта волонтер Харитонова Д.должна согласовывать с Ждановой О.,имеющей большой опыт волонтерской работы.В случае нарушения данного порядка работы Актив волонтеров приюта будет ходатайствовать об исключении волонтера Харитонову Д. из числа волонтеров приюта и лишения ею возможности посещать приют.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2021 IPS, Inc.